Анонс. Пасхальная выставка-ярмарка изделий мастеров народных художественных ремесел

Пасхальная выставка-ярмарка будет открыта в экспозиционно-выставочном зале «Народная галерея»  ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» 7 апреля 2017г. с 11.00 до 16.00 по адресу: Курган, ул.Советская, д.110.

Свои изделия представят мастера народных художественных ремесел города Кургана. На ярмарке можно приобрести пасхальные сувениры ручной работы, украшения и игрушки, встретиться с мастерами и получить консультации, как украсить дом к праздникам.