Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом основных мероприятий Министерства культуры Российской Федерации, Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д.Поленова, Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл, Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Марий Эл «Республиканский научно-методический центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» 15 июня 2017 года в г. Йошкар-Оле пройдёт VII Всероссийский интернет-конкурс видеофильмов по народному творчеству, традиционной культуре и этнографии.

Приглашаем к участию видеолюбителей от Вашего региона. Положение и форма заявки прилагаются.

Телефон для справок 8(8362) 42-28-80, координатор Бычков Игорь Владимирович.
E-mail: cultur@mari-el.ru (пометка «Интернет-конкурс»)
Сайт: www.rnmc-rme.ru