Рождественская выставка – ярмарка

В канун новогодних праздников ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» проводит рождественскую выставку – ярмарку изделий мастеров декоративно-прикладного творчества.

Выставка - ярмарка будет работать 25 декабря 2017 г. с 11.00 часов до 16.00 часов в фойе I этажа ГБУК «Курганская областная научная  универсальная  библиотека им.А.К.Югова».

Посетители могут приобрести новогодние сувениры ручной работы, украшения и игрушки, встретиться с мастерами и получить консультации по украшению дома к новогодним праздникам.