Анонс. Выставка работ студентов кафедры технологии и дизайна педагогического факультета Курганского государственного университета.

5 июня в 16.00 часов в выставочном зале «Народная галерея» ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» открывается выставка работ студентов кафедры технологии и дизайна педагогического факультета Курганского государственного университета.
.
На выставке будут представлены дипломные и курсовые проекты студентов разных лет обучения. Зрители смогут увидеть оригинальные техники исполнения предметов декоративного искусства, познакомиться с дизайнерскими разработками фирменного стиля, творческими работами в живописных и графических техниках.