Праздничный концерт «С праздником, наши милые женщины!»

8 марта на Центральной площади имени В.И.Ленина г.Кургана прошел праздничный концерт «С праздником, наши милые женщины!», организованный Курганским областным Центром народного творчества и кино.

В программе выступили курганские артисты: Образцовый коллектив ансамбль русской народной песни «Душегреечка»  МБОУДО г. Кургана «ДМШ № 4» (руководитель Светлана Казанцева), Продюсерский Центр «Фабрика талантов»  (руководитель Екатерина Соснина), солисты Павел Базанов, Талгат Кайдаров, Екатерина Соснина, Вячеслав Баженов, Сергей Замиралов, Ирина Райс, Юлия Мысакова.

На импровизированной площадке царила весенняя, праздничная атмосфера. Зрители с удовольствием подпевали артистам, танцевали. Приятной неожиданностью для пришедших на праздник мам и бабушек стало вручение волонтерами Курганского Дома молодежи подарков  -изготовленных учащимися школ города открыток со стихами.

В финале праздника студия лазерных технологий «Меджиклазерс45» представила еще один подарок - лазерное шоу на тему праздника.