Анонс. II региональный фестиваль семейного художественного творчества «АРТ- семьЯ»

Курганский областной Центр народного творчества и кино объявляет о проведении с апреля по ноябрь 2020 года и начинает прием заявок для участия в II региональном фестивале семейного художественного творчества «АРТ-семьЯ».

Организаторами выступают Управление культуры  Курганской области, ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино», Муниципальные органы управления культуры Курганской области.

С условиями и порядком проведения Фестиваля вы можете ознакомиться в Положении. Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку и направить по адресу: 640011, г. Курган, ул. Гагарина, д.35, ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино», тел. (3522)41-39-57, (3522)46-11-72, эл.почта: gukocnt1@rambler.ru с пометкой «АРТ- семьЯ» до 1 сентября 2020 года.

Вместе с заявкой направляется конкурсная программа, в которой указаны:

- наименование творческих номеров (не более 2-х),

- Ф.И.О. исполнителей (возраст участников).

Заявки, представленные после указанного срока, рассмотрению не подлежат.

Гала-концерт II регионального фестиваля семейного художественного творчества «АРТ- семьЯ» состоится в ноябре 2020 года.

Положение...