Анонс. IV региональный конкурс на лучший сценарный материал «Грани мастерства»

Курганский областной Центр народного творчества и кино в период с марта по сентябрь 2020 года проводит IV региональный конкурс на лучший сценарный материал «Грани мастерства».

Организаторами являются Управление культуры  Курганской области, ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино», Муниципальные органы управления культуры Курганской области.

Конкурс проводится по 2-м номинациям:

- авторский сценарий;

- компилятивный сценарий.

В каждой из номинаций могут быть представлены:

-  сценарий массового театрализованного представления;

-  сценарий театрализованного концерта;

-  сценарий игровых, конкурсно-развлекательных программ и др

В настоящее время идет приём заявок на конкурс «Грани мастерства».

С условиями и порядком проведения конкурса можно ознакомиться в Положении.

Конкурсные материалы (сценарии) необходимо предоставить до 10 сентября 2020 г. по адресу: 640011, г. Курган, ул. Гагарина, д.35, тел.: (3522) 41-39-57, (3522) 46-11-72, gukocnt1@rambler.ru ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино» с пометкой «Грани мастерства».   Вместе с конкурсным материалом предоставляются данные об авторе - анкета (Приложение 1)

Положение...