Анонc. Цикл мероприятий «Летние субботние встречи» (в рамках проекта «Культурно-образовательное лето»)

Курганский областной Центр народного творчества и кино в рамках проекта «Культурно-образовательное лето» совместно с культурно-досуговыми учреждениями Курганской области продолжает реализацию цикла мероприятий «Летние субботние встречи».

4 июля прошло первое мероприятие, где специалисты Центра культуры и досуга «Спутник» (г.Курган) показали музыкально – игровую программу. 11 июля перед отдыхающими Детского парка выступят солисты Образцового коллектива студии эстрадного вокала «Sofia Love», руководитель Любовь Лавренчук, г.Курган. Они представят детскую игровую программу, включающую вокальные номера и конкурсы.

Мероприятия цикла «Летние субботние встречи» проходят по субботам, в течение июля-августа (11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа), на летней площадке Детского парка, с 13.00 до 14.00 часов. Приглашаем всех желающих отдохнуть вместе с творческими коллективами.