Концертная программа Образцового коллектива студии эстрадного вокала «Sofia Love»

11 июля Курганский областной Центр народного творчества и кино в рамках проекта «Культурно-образовательное лето» провел второе мероприятие цикла «Летние субботние встречи». Концертную программу на летней площадке Детского парка представил Образцовый коллектив студия эстрадного вокала «Sofia Love», руководитель Любовь Лавренчук, г.Курган.

Студия эстрадного вокала «Sofia Love» начала творческую деятельность в 2007 году. Основателем является София Лавренчук, в настоящее время коллективом руководит Любовь Лавренчук. В составе коллектива вокалисты в возрасте от 3 до 52 лет, многие имеют звание лауреатов всероссийских и международных конкурсов.

Коллектив – постоянный участник мероприятий, организованных Курганским областным Центром народного творчества и кино. В прошедшую субботу вокалисты студии для отдыхающих Детского парка показали концертную программу, куда вошли современные эстрадные произведения. Финальный номер солисты коллектива исполнили вместе с организатором студии Софией Лавренчук, за что были награждены бурными аплодисментами.

Для маленьких зрителей прошел конкурс рисунков на асфальте.  Все участники получили сладкие призы.