Игровая программа «Рисуем лето», посвященная Международному дню рисования на асфальте

16 июля отмечается Международный день рисования на асфальте. В этот день во многих странах мира, в городских парках и скверах, на пешеходных участках дорог и на детских площадках можно увидеть людей, увлеченно рисующих картины.

В честь этого праздника на открытой площадке у здания Курганского областного Дома народного творчества состоялась игровая программа «Рисуем лето».

Для детей из языкового центра «Британия» и всех желающих прошли игры и конкурсы, где юные художники смогли проявить всю свою фантазию и воображение. Программу провела администратор Наталья Александровна Кокорина.

Гости программы отгадывали увлекательные загадки, участвовали в необычной эстафете, поделились своими впечатлениями о лете.
В завершении программы каждый участник смог почувствовать себя настоящим художником, нарисовав свою собственную картину на асфальте.

Все участники игровой программы получили в подарок памятные призы.