Программа «Песни советских лет»

17 июля в Городском саду г.Кургана ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» провел концертную программу «Песни советских лет».

Перед курганцами выступил Народный коллектив ансамбль славянской песни «Виктория» регионального центра по украинской культуре Зауралья «Ясень», руководитель Николай Викторович Мызников.

Вокальный ансамбль «Виктория» - активный участник различных концертных программ, тематических мероприятий, фестивалей. В его составе – самодеятельные артисты «серебряного» возраста, любящие песню и умеющие петь, с великолепными голосами. Участники коллектива постоянно выступают на сценических площадках областного центра и региона.

В репертуаре ансамбля полюбившиеся слушателям военные, русские, украинские, белорусские песни, а также романсы.

В концертной программе «Песни советских лет» прозвучали известные вокальные произведения: «Виновата ли я», «Деревенька моя», «Родная улица моя», «Распрягайте, хлопцы, коней», частушки, и другие.