Концерт студии эстрадного вокала музыкально-продюсерского центра «Фабрика талантов»

17 июля на площадке Дома культуры машиностроителей состоялся  концерт студии эстрадного вокала музыкально-продюсерского центра «Фабрика талантов», руководитель Екатерина Соснина.

Мероприятие организовано Курганским областным Домом народного творчества и музыкально-продюсерским центром «ФАБРИКА ТАЛАНТОВ».

МПЦ «ФАРИКА ТАЛАНТОВ»  начал свою деятельность в 2017 году. В состав центра входят студия эстрадного вокала, школа ведущих и ТВ-ведущих, театральная студия «Талант», модельное агентство «Топ-модель».

За короткое время «фабриканты» - участники студии эстрадного вокала стали победителями городских и областных вокальных конкурсов, получив дипломы лауреатов: «Родина. Честь. Слава», «Навстречу мечте», «Арт-арена», «Урал собирает друзей», «Хрустальные звездочки», «Сабантуй», фестиваль славянской и казачьей культуры «Русское поле», «День города Кургана», других мероприятий различной направленности.

Фабриканты выступают на лучших площадках города и за его пределами, принимают участие в вокальных конкурсах, фестивалях, телевизионных программах, исполняют авторские песни, участвуют в съемках клипов и занимаются продюсерской деятельностью.

Основной репертуар студии эстрадного вокала МПЦ «Фабрика талантов» составляют песни патриотической направленности. Все произведения стилизованны и исполняются под актуальные аранжировки. Песня «Мы живем в России (Кургане)» стала хитом 2019 года у группы «Fabrika».

В концертной программе на площадке ДКМ прозвучали вокальные произведения патриотической и гражданской направленности, эстрадные песни. Это первое выступление солистов студии после четырехмесячного перерыва, связанного с эпидемиологической обстановкой. Поэтому ребята с радостью вновь окунулись в атмосферу творчества и были рады встрече со зрителями.

В качестве ведущей концертной программы выступила руководитель МПЦ «ФАРИКА ТАЛАНТОВ» Екатерина Соснина.