Демонстрация фильмов патриотической и семейной тематики

17 июля  на экране в сквере театра кукол «Гулливер» Курганский областной Дом народного творчества провел демонстрацию фильмов в формате OPEN AIR.

Демонстрация проходит еженедельно, в течение месяца меняется тематика фильмов. Показ 17 июля посвящен теме патриотизма и сохранения семейных ценностей.

На экране демонстрировались фильмы «Отцы и деды», «Любовь и голуби», «Белые росы», «Как царь Петр арапа женил», «Одиночное плаванье».

Все картины созданы в советское время. Фильмы являлись лидерами проката и любимы зрителями. Они с удовольствием смотрятся в наше время, т.к. повествуют о вечных ценностях и имеют направление воспитательного характера.

Зрители кинотеатра под открытым небом с удовольствием встретились с героями фильмов, вновь пережили волнение за их судьбы, окунулись в атмосферу того времени.