Цикл мероприятий «Летние субботние встречи»

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» в рамках проекта «Культурно-образовательное лето» совместно с культурно-досуговыми учреждениями г.Кургана и Курганской области продолжает реализацию цикла мероприятий «Летние субботние встречи».

18 июля, на летней площадке Детского парка г.Кургана концертную программу представил  творческий коллектив Кетовского районного Дома культуры.

В исполнении вокалистов прозвучали современные эстрадные и лирические песни. Владимир Астафьев и Виктор Иванов - участники творческого коллектива «Завалинка», которым руководит культорганизатор Кетовского районного Дома культуры Надежда Анатольевна Иванова. В апреле «Завалинке» исполнился год, как он существует и радует зрителей своим творчеством. В «Завалинке» собрались жизнерадостные, творческие, не стареющие душой, любящие энергичный образ жизни люди, их объединяет неистребимая любовь к песне, что и продемонстрировали на сцене солисты коллектива.

Андрей Плотников, руководитель вокальной группы «Рандеву» и солист районного Дома культуры, в концертной программе исполнил знакомые  слушателям песни.

Ведущая концертно - развлекательной программы, режиссер Кетовского РДК Наталья Седова, часто выступает в роли вокалистки. Ее творчество хорошо известно в Кетовском районе. В концертной программе на площадке Детского парка с ним познакомились курганские зрители. Для отдыхающих Наталья Седова провела небольшую игровую программу.

В концерте принял участие молодой исполнитель  Aлександр Шелест. Несмотря на то, что вокалист находится в начале своей творческой карьеры, он был тепло принят курганцами.

Отдыхающие Детского парка были рады встрече с кетовскими артистами и благодарили за прекрасный концерт.