Программа «Песни советских лет»

22 июля в Парке Победы творческий коллектив, в состав которого вошли вокалисты из Кетовского района и города Кургана, провел для отдыхающих концертную программу «Песни советских лет». Организатором небольшого концерта является ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества».

В качестве солистов выступили: Роман Мухортов - режиссер  Курганского областного Дома народного творчества, Николай Бочкарев –руководитель шоу-театра «Смехотерапия», Оксана Бетехтина - руководитель  Народного самодеятельного коллектива вокальной группы «Росинка». В исполнении участников творческого коллектива прозвучали авторские и лирические вокальные произведения композиторов советского периода. Николай Бочкарев исполнял песни под гитару и импровизировал на губной гармошке.

Вместе с творческим коллективом в песенном марафоне участвовали отдыхающие Парка Победы. Зрители с удовольствием пели вместе с вокалистами, благодарили артистов за приятные воспоминания.