Флеш-моб циркового искусства в Городском саду

26 июля на импровизированной сценической площадке Городского сада города Кургана ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» совместно с ГБУК «Курганский театр кукол «Гулливер» провёл флешмоб с участием цирковых и театральных коллективов.

В мероприятии приняли участие артисты акробатического шоу «Два брата-акробата». Они представили для отдыхающих городского сада два акробатических номера.

Аниматор детской игровой комнаты «Буратино» Алена  вместе с маленькими зрителями провела шоу мыльных пузырей.

Желающие приняли участие в фото сессии с клоунами и их питомцами, которую организовали артисты Курганского театра кукол «Гулливер».