Анонс. Цикл мероприятий «Летние субботние встречи» (в рамках проекта «Культурно-образовательное лето»)

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» в рамках проекта «Культурно-образовательное лето» совместно с культурно-досуговыми учреждениями Курганской области продолжает реализацию цикла мероприятий «Летние субботние встречи».

1 августа, в субботу, перед отдыхающими Детского парка с концертно-развлекательной программой выступит вокально-эстрадная группа «Трибьют», руководители  Екатерина Гладких и  Юлия Константинова.  Начало концертной программы в 18.00 часов.

Рядом с летней сценической площадкой будет развернута выставка - ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел.

В выставке-ярмарке примут участие мастера декоративно-прикладного творчества из г.Кургана и Курганской области. Они представят изделия, выполненные в различных техниках: деревянную игрушку и сувениры, роспись по дереву, традиционную куклу, поделки из бересты, керамику, украшения и бижутерию ручной работы, сувениры и игрушки, и многое другое.

Желающие смогут приобрести понравившиеся изделия для себя и своих близких.