Цикл творческих встреч в Городском саду города Кургана

Курганский областной Дом народного творчества продолжает цикл творческих встреч в Городском саду города Кургана с коллективами Курганской области.

5 августа Народный коллектив ансамбль русской песни «Зауралочка» МБУ «Городской Центр культуры и досуга» г.Кургана (руководитель Черезов Николай Васильевич) представили для отдыхающих концертную программу.

Коллектив известен в городе и в области, является участником фестивалей различного уровня. Ансамбль русской песни «Зауралочка» в 2016 году подтвердил звание «Народный самодеятельный коллектив».

Песни Народного коллектива ансамбля русской песни «Зауралочка» знакомы каждому жителю Курганской области, так как они поют о родном Зауралье, о любви к своей малой родине.

В исполнении ансамбля прозвучали русские народные песни, песни о родине, любимом крае, шуточные песни. Зрители остались довольны и благодарили артистов за доставленные минуты радости.