Цикл мероприятий «Летние субботние встречи» (в рамках проекта «Культурно-образовательное лето»)

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» в рамках проекта «Культурно-образовательное лето» совместно с культурно-досуговыми учреждениями Курганской области продолжает реализацию цикла мероприятий «Летние субботние встречи».

8 августа, перед отдыхающими Детского парка с концертно-развлекательной программой выступила студия вокала «ДЕКО» г. Кургана, руководитель Екатерина Дёмина.

Студия вокала «ДЕКО» начали свою деятельность в августе 2019 года, поэтому свою праздничную программу посвятили своему первому дню рождения.

В составе студии солисты разных возрастов от 4 лет и выше, самому взрослому участнику 40 лет.

Занятия для участников студии проводят руководитель Екатерина Демина и педагог по вокалу Юлия Пак. Педагоги проводят детские групповые занятия и ансамбли в возрасте 5-7 лет, 8-10 лет, 10-13 лет, также и индивидуальные занятия от 5 лет и старше.

Основной репертуар студии вокала «ДЕКО» составляют легкий рок и поп направления.

В качестве ведущих концертной программы выступили руководитель студии вокала «ДЕКО» Екатерина Дёмина и педагог по вокалу Юлия Пак.

Отдыхающие в парке послушали любимые песни в исполнении солистов студии вокала «ДЕКО» и дарили свои аплодисменты.