Концертная программа студии эстрадного вокала «ART- MUSIC»

14 августа в Детском парке города Кургана состоялось выступление студии эстрадного вокала «ART - MUSIC» Дворца культуры машиностроителей, руководитель Ирина Николаевна Малахова. Мероприятие организовано Курганским областным Домом народного творчества.

Студия эстрадного вокала «ART- MUSIC» принимает активное участие во всех концертных программах Дворца культуры машиностроителей, а также городских мероприятий. Солисты и ансамбли студии - дипломанты и лауреаты городских, региональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

В 2020 году солистка студии Костина Анна получила диплом Лауреата в первом (региональном) туре XVIII конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ» Уральского федерального округа, где будет представлять делегацию Курганской области на финале конкурса в г.Челябинске.
Ежегодно Студия эстрадного вокала «ART - MUSIC» проводит набор мальчиков и девочек, девочек и юношей от 5 лет для занятий индивидуально, а также для групповых занятий.