Анонс. Областной татарский праздник «Сабантуй приглашает друзей»

В рамках проекта «Национальная культура Зауралья» на базе центра (сектора) национальных культур тюркоязычных народов села Сафакулево пройдет областной татарский праздник «Сабантуй приглашает друзей». Организаторами выступают ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества», региональная общественная организация «Конгресс татар Курганской области», Общественная организация «Ассамблея народов Зауралья».

Мероприятие проводится в формате онлайн. Видеозаписи выступлений участников концертной программы будут транслироваться на платформах социальных сетей – ВКонтакте на странице сообщества Курганский областной Дом народного творчества, ссылка на ресурс https://vk.com/center_of_folk_art_and_cinema и официальной группе в социальной сети «Одноклассники».

Курганский областной Дом народного творчества, Конгресс татар Курганской области приглашают принять участие в онлайн-празднике друзей всех национальностей и конфессий.