Игровые программы для детей

27-28 августа Курганский областной Дом народного творчества на площадке по адресу: ул. Гагарина, д.35, провел для воспитанников МБОУ «Детский сад №47 «Улыбка» игровые мероприятия, посвященные Дню заний.

27 августа состоялась детская игровая программа «Сделай мир ярче!» с показом мультсборника «На задней парте». 28 августа игровую программу «Смех и радость дарим людям» дополнил показ сборника советских мультфильмов. Во время проведения программ ребята активно участвовали в подвижных играх и эстафетах.

Мероприятия организованы специалистами отделов самодеятельного художественного творчества, культурно-досуговой деятельности и праздников. Игровую программу провела режиссёр ГАУ «КОДНТ» Наталья Сазонова, сборник мультфильмов для показа детям подготовил заведующий отделом кинообслуживания Роман Мухортов.