Концерт студии эстрадного вокала «Камея» Городского Центра культуры и досуга

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» в рамках проекта «Культурно-образовательное лето» совместно с культурно-досуговыми учреждениями Курганской области продолжает реализацию цикла мероприятий «Летние субботние встречи».

29 августа перед отдыхающими Детского парка с концертной программой выступила студия эстрадного вокала «Камея» Городского Центра культуры и досуга, руководитель Марина Соколова.

Студия основана в 2002 году. Многие солисты студии после обучения поступают в профессиональные музыкальные учебные заведения крупных городов. Солисты коллектива - частые участники региональных вокальных конкурсов и фестивалей областного Дома народного творчества.

Зрители послушали в исполнении солистов современные эстрадные песни и подарили самодеятельным артистам свои аплодисменты.

На аллеях Детского парка развернулась выставка-ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремёсел. Все желающие могли могли приобрести подарки и сувениры в различных техниках ДПИ - мягкая игрушка, украшения, бижутерия, и многое другое.