Выступление ансамбля русской песни «Бриченька» Центра русской культуры «Цветень»

ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» в рамках проекта «Культурно-образовательное лето» совместно с культурно-досуговыми учреждениями Курганской области продолжает реализацию цикла мероприятий «Летние субботние встречи».

28 августа перед отдыхающими Детского парка выступил ансамбль русской песни «Бриченька» Центра русской культуры «Цветень», руководитель Станислав Белинский, г.Курган.

Ансамбль русской песни «Бриченька» - активный участник концертных программ города и области, а также региональных вокальных конкурсов. Регулярно принимает участие в мероприятиях Курганского  областного Дома народного творчества.

В концертной программе солистки ансамбля исполнили популярные русские народные песни, представленные в современной обработке, сопровождавшиеся оригинальным приплясом.

Отдыхающие парка подпевали коллективу и дарили свои громкие аплодисменты.

фото...