Анонс. Выставка графики и живописи из семейной коллекции Игоря и Надежды Щетининых «В АТМАН»

2 сентября в Курганском областном Доме народного творчества по адресу:  ул.Гоголя, д.30, начинает свою работу выставка графики и живописи из семейной коллекции членов Союза художников России Игоря и Надежды Щетининых (г.Курган) «В АТМАН».

В особый раздел экспозиции вошли работы члена Союза художников России, керамиста Людмилы Козловой (г.Тюмень).

Выставка «В АТМАН» объединила в себе работы 39 художников со всего мира - России, Голландии, Израиля. Представлены более 60 работ заслуженных художников России, магистров искусств из таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Курган, Тюмень, Новосибирск, Суздаль, Калачинск, Калининград, Ростов на Дону, Красноярск, Барнаул, Архангельск, Омск, и другие.

Выставка продолжит свою работу до конца октября.

Возраст 0+.