Концертная программа Творческого центра GAMMA

Курганский областной Дом народного творчества в рамках проекта «Культурно-образовательное лето» совместно с культурно-досуговыми учреждениями Курганской области продолжает реализацию цикла мероприятий «Летние субботние встречи».

5  сентября в Детском парке с концертной программой выступили солисты и коллективы Творческого центра GAMMA, МБУ города Кургана «ГДК им. М. Горького», руководители Антон и Ольга Астафьевы.

Творческий центр GAMMA МБУ города Кургана «ГДК им.М.Горького» ведёт свою деятельность по нескольким направлениям: установка светодиодных экранов, студия звукозаписи, изготовление и показ лазерного шоу и детское вокальное творчество. Основное и самое значимое– детское вокальное творчество.

ТЦ GAMMA занимается продвижением молодых исполнителей, написанием авторских песен и работой над ними, работой в звукозаписывающей студии SEVER, съёмкой видео клипов, концертной и конкурсной деятельностью, осуществляет  сотрудничество с ведущими композиторами страны.

В концертной программе на площадке Детского парка солисты Творческого центра GAMMA Сергей Замиралов, Анастасия Кириллова, Любовь Ослоповская, Виктория Сулима, Арина Попова, Александр Радионов, Алина Маркова, Анастасия Ушакова, Михаил Козлов, Дарья Романова, Ксения Нечаева, Кира Зинченко, Ярослав Жураковский,  а также группы «Skittles», «ОРИГАМИ», «МАЖОРИКИ», «ПятЁркА», «ГРАВИТАЦИЯ», исполнили произведения своего обширного репертуара - современные эстрадные и детские песни. Главной темой выступлений стало прощание с теплым летом и встреча осени.

Отдыхающие Детского парка радовали юных артистов громкими аплодисментами.