Концертная программа Образцового коллектива студии эстрадного вокала «Sofia Love»

12 сентября Курганский областной Дом народного творчества в рамках проекта «Культурно-образовательное лето» продолжил проведение цикла мероприятий «Летние субботние встречи». На летней площадке Детского парка зрители вновь встретились с Образцовым коллективом студией эстрадного вокала «Sofia Love», руководители Любовь и София Лавренчук, г.Курган.

Студия эстрадного вокала «Sofia Love» начала творческую деятельность в 2007 году. Основателем является София Лавренчук. В настоящее время, после возвращения в Курган, вновь приступила к руководству коллективом, совмещая педагогическую деятельность с вокальным творчеством. Совместно со своей мамой - Любовью Лавренчук – они стараются вырастить из юных вокалистов настоящих артистов.

В составе коллектива вокалисты в возрасте от 3 до 52 лет, многие имеют звание лауреатов всероссийских и международных конкурсов. Коллектив регулярно выступает на городских и областных сценических площадках, является постоянным участником мероприятий, организованных Курганским областным Домом народного творчества. София Лавренчук выходит на сцену не только в качестве руководителя, но и солистки.

В субботу для отдыхающих Детского парка вокалисты студии показали концертную программу, куда вошли современные эстрадные произведения.  Солисты коллектива исполняли сольные номера, пели дуэтом и совместно с Софией Лавренчук. София в концертной программе исполнила несколько песен, за что была награждена бурными аплодисментами зрителей.