Обратись

Жалобы на всё

Анонс. Региональная выставка-ярмарка искусства вышивки «Зауральские покрова» приуроченная к православному празднику Покрова Пресвятой Богородицы

Религиозная организация «Курганская епархия Русской православной Церкви (Московский Патриархат)» совместно с Управлением культуры Курганской области и Курганским областным Домом народного творчества проводит Региональную выставку-ярмарку искусства вышивки «Зауральские покрова» приуроченную к православному празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

К участию в выставке-ярмарке приглашаются художники и мастера по вышивке, коллективы Домов ремесел, студий, творческих объединений, мастерских, предприятий, учебных заведений, а также музеи и коллекционеры, имеющие уникальные коллекции вышивки.

Положение...