Обратись

Жалобы на всё

Анонс. Мероприятия в рамках Дней татарской культуры в Курганской области

13-14 октября в Зауралье пройдут Дни татарской культуры в Курганской области, посвященные 100 - летию Республики Татарстан. В рамках подготовки к встрече заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, Председателя Национального Совета Всемирного конгресса татар В.Г.Шайхразиева, прибывающего 13 октября 2020 года в г. Курган с рабочей поездкой на два дня, планируется проведение мероприятий с участием Курганского областного Дома народного творчества.

14 октября в 09.45 часов состоится торжественное открытие Центра татарской культуры Курганской области (г. Курган, ул. Уральская, д.1).