Анонс. Открытие фотовыставки «РОССИЯ. ПОЛЕТ ЧЕРЕЗ ВЕКА»

Ко Дню народного единства Курганский областной Дом народного творчества совместно с группой компаний «Регион» и Курганским филиалом Союза фотохудожников России представят фотовыставку «РОССИЯ. ПОЛЕТ ЧЕРЕЗ ВЕКА».

День народного единства – праздник, который символизирует сплоченность народа, праздник, который напоминает о том, что только вместе можно преодолеть препятствия и справиться с любыми трудностями.
«РОССИЯ. ПОЛЕТ ЧЕРЕЗ ВЕКА» - это общенациональный историко-культурный проект, который предлагает своим зрителям совершить увлекательное фотопутешествие по всей России и увидеть с высоты птичьего полета завораживающие пейзажи Куршской косы и Ключевой Сопки, заснеженное Заполярье и хребты величественных Кавказских гор в объективе фотографов нашей страны.

Фотовыставка познакомит посетителей с красотой природы и разнообразием архитектуры, богатством культурного, исторического и духовного наследия всех регионов нашей необъятной страны.

Выставка будет работать в выставочном зале ГАУ «КОДНТ» по адресу: г.Курган, ул. Гоголя, д.30, с 4 ноября по 2 декабря 2020 г. Вход свободный.