Анонс. Выставка-ярмарка «Волшебство Нового года»

Курганский областной Дом народного творчества со 2 по 25 декабря 2020 года проводит выставку-ярмарку «Волшебство Нового года». Экспозиция выставки-ярмарки будет расположена в выставочном зале ГАУ «КОДНТ» по адресу ул. Гоголя, д.30.

Для участия в выставке-ярмарке приглашаются мастера и студии декоративно-прикладного творчества, работающие в различных направлениях и техниках ДПИ.

Организаторы будут рады интересным авторским работам новогодней и зимней тематики, сувенирам, игрушкам, открыткам, украшениям, аксессуарам для детей и взрослых, элементам интерьера, лоскутным панно и другим предметам творчества.

Прием заявок для участия будет проходить до 27 ноября. Для подачи заявок следует написать в официальную группу ВКонтакте Курганского областного Дома народного творчества, ссылка на ресурс:

https://vk.com/kodnt45, или записаться по телефону 8-909-175-76-75,  Марина Викторовна Кубрак, специалист по жанрам творчества.