Обратись

Жалобы на всё

Акция «Подари улыбку миру»

В рамках региональной декады психологического здоровья Курганский областной Дом народного творчества проводит акцию «Подари улыбку миру».

Суть акции заключается в том, что участники на улицах города дарят прохожим «улыбки» с добрыми пожеланиями, используя небольшие маски в форме улыбки.  В ходе акции участники смогут «примерить» на себя весёлые «улыбки» и сделать фотографию или селфи.

Организаторы надеются, что данная акция подарит прохожим хорошее настроение, которым можно поделиться с окружающими. Первыми участниками акции стали специалисты Дома народного творчества и жители города Кургана. К участию в акции приглашаются  все учреждения культуры Курганской области.