Анонс. Выставка-ярмарка украшений и изделий из камня «МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА»

1 декабря, в преддверии Нового года, в Курганском областном Доме народного творчества откроется выставка-ярмарка украшений и изделий из камня «МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА».

Выставка «Малахитовая шкатулка» порадует не только модниц, но и настоящих ценителей красоты и полезных свойств самоцветов. Магия камней поможет улучшить здоровье, наладить семейную жизнь и принести благополучие и достаток.

На выставке в большом ассортименте будут представлены: украшения из драгоценных металлов и ювелирных сплавов с самоцветами; авторские работы с натуральными камнями в сочетании с бисером, тканью, стразами и другими дизайнерскими элементами; образцы природных минералов; сувениры из камня, картины из крошки самоцветов; шкатулки; часы; статуэтки и многое другое.

Выставка-ярмарка «Малахитовая шкатулка» ждет гостей с 1 по 6 декабря в Курганском областном Доме народного творчества, с 11.00 часов до 19.00 часов по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д.30.

Приглашаем всех любителей самоцветов за подарками для себя и своих близких!

Возрастное ограничение 0+.