Анонс. Флешмоб #НЕОснеговик

Приближается пора самого сказочного праздника. Новогоднее настроение уже стучится в окна и двери!

Накануне Нового года ГАУ «Курганской областной Дом народного творчества» запускает флешмоб #НЕОснеговик.

#НЕОснеговик – это НЕОбычный снеговик! НЕОписуемо оригинальный, из НЕОжиданных материалов. Он может быть не только из снега, но и из любых одушевленных и НЕОдушевленных предметов, с мультимедийными функциями, в различных техниках исполнения, съедобный, НЕОновый, в общем, полет фантазии, а также возраст участников НЕ Ограничен!!!!

Разместите на своих страницах в социальных сетях под хештегом #НЕОснеговик#КОДНТ совместное фото НЕОснеговика с его автором (авторами). Не забудьте улыбнуться!

Присоединяйтесь и подключайте друзей, коллег, близких!

Самые НЕОбыкновенные снеговики будут включены в новогодний поздравительный видеоролик ГАУ «КОДНТ», который пользователи увидят в официальной группе ВКонтакте Курганского областного Дома народного творчества 30-31 декабря, ссылка на ресурс https://vk.com/kodnt45.