Открытие выставки-ярмарки «Волшебство Нового года»

2 декабря в Курганском областном Доме народного творчества открылась выставка-ярмарка «Волшебство Нового года».

23 курганских мастера предложили любителям декоративно-прикладного творчества большой ассортимент новогодней продукции, где каждый может найти для себя и близких особенный подарок ручной работы.

Посетителям традиционной выставки-ярмарки представлены новогодние сувениры, всевозможные игрушки – символы Нового года, картины, авторские открытки, эксклюзивные женские украшения, аксессуары для волос, и многое другое.

В экспозиционной части выставки можно увидеть уникальные изделия: новогодние декоративные панно Ольги Смолиной, глиняные игрушки Ирины Суздалевой, миниатюрные броши и сувениры Натальи Усачевой и Натальи Полуяновой, изделия в технике канзаши Тамары Зеленской. Мастера Любовь Абрамовская и Наталья Голубцова демонстрируют искусство вышивки, предлагая посетителям картины, шали и скатерти.

Вязаные изделия Татьяны Баканиной, Марины Полукаровой, Марины Поповой будут приятны и взрослым, и детям, а вязаные шали Натальи Шихалевой согреют в холодный зимний вечер.

Для малышей приготовлены куклы, новогодние подушки, игрушки, одежда, и многое другое, что поможет создать новогоднее настроение.

Выставка-ярмарка «Волшебство Нового года» будет работать в Курганском областном Доме народного творчества по 27 декабря, с 10.00 до 18.00 часов, по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д.30.

Возрастное ограничение 0+.