Анонс. Новогодняя акция «Окно в Новый год»

В преддверии новогодних праздников Курганский областной Дом народного творчества объявляет о проведении акции «Окно в Новый год».

Участником акции может стать любой желающий. Для этого курганцам предлагается украсить окна, балконы, лоджии домов новогодними гирляндами, создав праздничное настроение для окружающих. О своем творчестве расскажите друзьям и соседям, пригласите их принять участие в проекте, создайте украшение окон вместе с ними. Поделитесь коротким видео окон ваших домов (не более 5 секунд) в социальных сетях с хештегом  #ОкновНовый год.

Присоединяйтесь к сообществу Курганский областной Дом народного творчества в официальной группе ВКонтакте, станьте участником и создателем праздника. Объединив  усилия, мы превратим городские дворы в сияющую территорию Нового года!

Пусть ваши окна засияют новогодними огнями!

Украсим окна всем двором вместе с проектом #ОкновНовый год.