Анонс. Выставка «История новогодней открытки»

28 декабря в Курганском областном Доме народного творчества открывается выставка «История новогодней открытки».

У каждого в детстве были открытки. С каким нетерпением тогда ждали писем от родных, близких, друзей! Поздравительным открыткам больше всех радовались дети. Эти поздравления из прошлого дарили ощущения сказки. Перебирая старые открытки, человек погружается в волшебные воспоминания детства.

Экспозиция выставки  «История новогодней открытки» собрана из личных коллекций жителей города Кургана. Выставка расскажет об истории открытки, с послевоенного периода до наших дней, и включает не только печатные экземпляры, но и рукотворные оригиналы мастеров декоративно-прикладного творчества.

Выставка будет работать в фойе Дома народного творчества ежедневно с 10.00 до 18.00 часов, с 28 декабря по 15 января, по адресу: ул. Гоголя, д.30.

Возрастная категория 0+.

Телефон для справок: +7 (3522) 460-461.