Итоги Регионального онлайн-фотоконкурса для детей и молодежи «Красота родного края», в рамках VII Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия»

 

Курганский областной Дом народного творчества подвел итоги Регионального онлайн-фотоконкурса для детей и молодежи «Красота родного края», в рамках VII Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия». Учредителями и организаторами выступили: Управление культуры Курганской области, ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества».

Цели и задачи онлайн-фотоконкурса:

-                   Формирование и воспитание чувства прекрасного, бережного отношения к природе и её обитателям.
-                   Демонстрация многообразия красоты природы, живописных уголков и памятников природы Курганской области.
-                   Поддержка и развитие творческих навыков, интереса к фотографии как к направлению изобразительного искусства у детей и молодежи.
-                   Формирование экологической культуры и сознания у детей и молодежи.
-                   Воспитание и формирование бережного, ответственного отношения к ее природным богатствам.

Конкурс проходил с ноября по декабрь 2020 года с участием детей и молодежи в возрасте от 7 до 35 лет, независимо от творческого опыта.

Всего было подано 595 заявок и представлено более 3 тысяч фотографий из 20 муниципальных образований Курганской области: Белозерского, Варгашинского, Далматовского, Звериноголовского, Каргапольского, Катайского, Кетовского, Куртамышского, Лебяжьевского, Макушинского, Мишкинского, Мокроусовского, Петуховского, Половинского, Притобольного, Целинного, Шадринского, Шумихинского, Щучанского, Юргамышского районов Курганской области, городов Кургана и Шадринска.

В состав жюри онлайн-фотоконкурса вошли:

- Бородина Екатерина Сергеевна, заведующий отделом планирования и проектной работы ГАУ «КОДНТ»;
- Грачев Михаил Михайлович, эксперт ГАУ «КОДНТ»;
- Широносова Виктория Александровна, специалист по жанрам творчества ГАУ «КОДНТ»;
- Круду Дарья Владимировна, специалист по маркетингу  ГАУ «КОДНТ»;
- Мухортов Роман Анатольевич, кинорежиссер ГАУ «КОДНТ».

Фотографии представлены в трех номинациях:

Номинация «Путешествие по временам года» – фотографии с изображением природы в разные сезоны года.
Номинация «В мире фауны» – фотографии зверей, птиц, рыб, пресмыкающихся, земноводных, насекомых в естественных условиях обитания.
Номинация «В мире флоры» – фотографии растений в естественных условиях обитания.

Участники награждены дипломами I, II и III степени, а лучшие работы были награждены дипломом Лауреата в каждой номинации.

Также жюри утвердили специальный приз для девяти участников - бесплатный билет на фотовыставку VII Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия», которая проходит в выставочном зале Курганского областного Дома народного творчества до 31 января 2021 года.

Виртуальная выставка лучших фоторабот будет размещена в  официальной группе ГАУ «КОДНТ» ВКонтакте в январе 2021 года, ссылка на ресурс: https://vk.com/kodnt45.

Фото...

Номинация «Путешествие по временам года, возрастная категория 7-12 лет»

Диплом Лауреата

  1. Баймухаметова Алина Кайргельдыевна, МКОУ «Белоярская средняя общеобразовательная школа», Далматовский район.
  2. Вьюшкова Анна Павловна, МКОУ СОШ №2, г. Шадринск.
  3. Гетманов Дмитрий Викторович, МОУ «Сумкинская СОШ», Половинский район.
  4. Зайкова Анастасия Денисовна, Погорельское КДО, Шадринский район.
  5. Кондратьев Глеб Андреевич, МБДОУ Детский сад №121, г. Курган.
  6. Мурзина Дарья Ильгамовна, МБУДО «Дом детства и юношества РИТМ», г.Шадринск.
  7. Новиков Андрей Михайлович, ДНОШ – 2, Далматовский район.
  8. Пушков Максим Александрович, МКОУ «Садовская СОШ», Кетовский район.
  9. Трегубова Алёна Александровна, МКОУ «Варгашинская средняя школа №1», Варгашинский район.
  10. Петухова Диана Владимировна, МБУ ДО "Уксянская школа искусств", Далматовский район.

Диплом I степени

  1. Козлов Андрей Яковлевич, ГБОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат, Куртамышский район.
  2. Кузьмин Юрий Алексеевич, МКОУ «Садовская СОШ», Кетовский район.
  3. Луканина Олеся Александровна, Фрунзенский СК, МУК Песчанотаволжанское КДО, Шадринский район.
  4. Лукиных Алиса Дмитриевна, МУК «Батуринское КДО», Шадринский район.
  5. Маилов Павел Эльминович, МКОУ «Садовская СОШ», Кетовский район.
  6. Говдина Анна Юрьевна, МБУ ДО "Уксянская школа искусств", Далматовский район.
  7. Юровских Федор Андреевич, МБУ ДО "Уксянская школа искусств", Далматовский район.

Диплом II степени

  1. Бородин Денис Артёмович, МБУДО "Детский сад№12», г. Курган.
  2. Волокитин Александр Андреевич, МКОУ «Садовская СОШ», Кетовский район.
  3. Воложанин Алексей Дмитриевич, Канашское КДО, Шадринский район.
  4. Газизова Виктория Рафиковна, Нифанский СДК, Щучанский район.
  5. Девайкин Семён Владимирович, МКОУ «Садовская СОШ», Кетовский район.
  6. Дуплякин Павел Александрович, МБОУДО ДДТ «Радуга», г. Курган.
  7. Езовских Лев Александрович, МБУ «Городской центр культуры и досуга», г. Курган.
  8. Исмаилов Кирилл Бауржанович, МКОУ «Белоярская СОШ», Далматовский район.
  9. Клендух Валерия Русланова, МКОУ СОШ №4, г. Шадринск.
  10. Мешков Савелий Евгеньевич, МБУДО «Шумихинская школа искусств», Шумихинский район.
  11. Тельманов Кирилл Сергеевич, МОУДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  12. Худякова Дарина Алексеевна, МБУ «Городской центр культуры и досуга», г. Курган.
  13. Яцко Надежда Николаевна, МБУ ДО "Уксянская школа искусств", Далматовский район.

Диплом III степени

  1. Алексеев Руслан Сергеевич, МКОУ «Красномыльский культурно-спортивно-досуговый центр, Шадринский район.
  2. Буланова Екатерина Сергеевна, МБОУДО ДДТ «Радуга», г. Курган.
  3. Волокитина Любовь Артемьева, МКОУ «Садовская СОШ», Кетовский район.
  4. Железняков Геннадий Яковлевич, МКУ Боровлянский СДК, Белозерский район.
  5. Забегалов Денис Андреевич, МКУК «МСКО», Каргапольский район.
  6. Казакова Мария Александровна, ОАО «РЖД», г. Курган.
  7. Калинин Денис Андреевич, МКУ «ЦКД и БО» Чинеевский СДК, Юргамышский район.
  8. Карманов Матвей Александрович, МКОУ «Гимназия №9», г. Шадринск.
  9. Комогорова Кристина Владимировна, МБДОУ Детский сад №103 «Журавушка», г. Курган.
  10. Коренева Владислава Андреевна, МБОУ «Гимназия 47», г. Курган.
  11. Кочетыгова Елена Витальевна, МБОУ ДО ДДТ «Радуга», г. Курган.
  12. Кудрич Дарья Михайловна, МБДОУ Детский сад №121, г. Курган.
  13. Макарова Варвара Петровна, МБУ « Городской центр культуры и досуга», г. Курган
  14. Неботова Екатерина Сергеевна, МКОУ «СОШ №2», г. Шадринск.
  15. Осипова Алёна Дмитриевна, МКУ ДО «Погорельский ДДЮ», Шадринский район.
  16. Пелешко Лариса Евгеньевна, МБУДО ДДЮ «РИТМ», г. Шадринск.
  17. Распопов Антон Константинович, Дубровинский филиал МКУК «ЕЦКД и БО», Мишкинский район.
  18. Рукавишников Анатолий Андреевич, МБУДО Дом детства и юношества «РИТМ», г. Шадринск.
  19. Семейкина Виктория Николаевна, МБОУДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  20. Стёпкина Вероника Эдуардовна, МКОУ «Садовская СОШ», г. Кетовский район.
  21. Шнайдер Полина Дмитриевна, МКОУ «Строевская СОШ», Варгашинский район.
  22. Шалтынов Матвей Дмитриевич, МБОУ Детский сад №103 «Журавушка», г. Курган.
  23. Чистых Дмитрий Сергеевич, МУК «Деминское КДО», Шадринский район.
  24. Буркова Анастасия Сергеевна, МБУ ДО "Уксянская школа искусств", Далматовский район.

Номинация «Путешествие по временам года, возрастная категория  13-18 лет»

Диплом Лауреата

  1. Васильев Даниил Владимирович, МБУДО «Дом детства и юношества РИТМ», г. Шадринск.
  2. Мочалов Савелий Евгеньевич, МБУДО ДДЮ «РИТМ», г. Шадринск.
  3. Папылева Евгения Викторовна, МБОУ ДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  4. Суртаева Алина Павловна, МБУДО ДДЮ «РИТМ», г. Шадринск.
  5. Чумак Андрей Александрович, ГБОУ «Курганская школа интернат №25», г. Курган.
  6. Щербакова Софья Олеговна, Никитинский СК, Катайский район.
  7. Чернакова Дарья Александровна, Краснонивинский Культурно-Досуговый Центр, Шадринский район.
  8. Юровских Анастасия Юрьевна, МБУ ДО "Уксянская школа искусств", Далматовский район.

Диплом I степени

  1. Аверин Дмитрий Романович, МКОУ «Кетовская СОШ имени контр-адмирала В.Ф. Иванова», Кетовский район.
  2. Брайденбихер Екатерина Александровна, ФГБОУ ВО «КГУ», г. Курган.
  3. Конева Карина Игоревна, МКОУ «Маслянская СОШ им. К.Д.Носилова», Шадринский район.
  4. Кочура Елизавета Тимофеевна, МБОУ ДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  5. Лукиянчикова Дарья Сергеевна, МУК «Деминское КДО», Шадринский район.
  6. Пономарева Марина Алексеевна, МБОУ ДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  7. Слинькова Наталья Александровна, МБУДО «Дом детства и юношества РИТМ», г. Шадринск.
  8. Турчанинова Анастасия Владимировна, «Дом детства и юношества РИТМ», г. Шадринск.
  9. Ширинов Данил Фиридунович, МБУДО «Дом детства и юношества «РИТМ», г. Шадринск.
  10. Фомина Кристина Алексеевна, Белянинский СК, Лебяжьевский район.
  11. Федотов Сергей Евгеньевич, ГБОУ «Курганская школа-интернат №25», г. Курган.
  12. Владимирова Анастасия Александровна, Канашское КДО, Шадринский район.

Диплом II степени

  1. Баженова Анастасия Александровна, ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж», г. Курган.
  2. Борецких Дарья Николаевна, МКУК «МСКО Журавлёвский КСДЦ», Каргапольский район.
  3. Беляев Александр Витальевич, ГБОУ Курганская школа - интернат № 25, г. Курган.
  4. Богдашова Светлана Алексеевна, МБУДО ДДЮ «Ритм», г. Шадринск.
  5. Власова Екатерина Витальевна, МКУ ДО «Погорельский ДДЮ», Шадринский район.
  6. Воропаев Александр Юрьевич, ГБПОУ «Курганский технологический колледж», г. Курган.
  7. Ерофеева Юлия Дмитриевна, МКОУ «СОШ №13», г. Шадринск.
  8. Калетина Виктория Алексеевна, Погорельское КДО, Шадринский район.
  9. Комарова Ксения Олеговна, МБУДО ДДЮ «РИТМ», г. Шадринск.
  10. Коренева Анастасия Сергеевна, ГБПОУ «Курганский промышленный техникум», г. Курган.
  11. Ларькина Анастасия Сергеевна, МБУДО «Дом детства и юношества РИТМ», г. Шадринск.
  12. Матвеева Анна Павловна, МКУ «Петуховский межпоселенческий центр культуры», Петуховский район.
  13. Никитина Анастасия Александровна, ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж», г. Курган.
  14. Никитина Руслана Андреевна, МКУК «Уксянское культурно-досуговое объединение», Далматовский район.
  15. Охохонин Иван Александрович, ГБОУ «Курганская школа-интернат № 25», г. Курган.
  16. Полухина Валерия Леонидовна, МБУДО «Дом детства и юношества РИТМ», г. Шадринск.
  17. Распопов Вячеслав Викторович, ГБОУ Курганская школа-интернат № 25, г. Курган.
  18. Тараканова Евгения Игоревна, МКУК «Целинная территориальная клубная система», Целинный район.
  19. Заварзина Анастасия Николаевна, МКОУ «Уксянская СОШ», Далматовский район.
  20. Зотикова Елизавета Николаевна, ГБПОУ «Курганский промышленный техникум», г. Курган.

Диплом III степени

  1. Антропова Зоя Дмитриевна, МБУДО «Шумихинская школа искусств», Шумихинский район.
  2. Алексеев Арсений Сергеевич, МКОУ «Красномыльский культурно-спортивно-досуговый центр», Шадринский район.
  3. Агапитова Евгения Сергеевна, МКОУ «Белоярская СОШ», Далматовский район.
  4. Бухтоярова Виктория Яковлевна, МКОУ «Строевская СОШ», Варгашинский район.
  5. Васильева Карина Евгеньевна, МБОУ «Средняя СОШ № 44», г. Курган.
  6. Ваганов Данил Владимирович, Мыльниковский КДЦ – филиал МУК «Мыльниковское КДО», г. Шадринск.
  7. Ваганов Андрей Алексеевич, МКОУ «Строевская СОШ», Варгашинский район.
  8. Вяткина Виктория Владимировна, ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича, г. Курган.
  9. Горбунов Никита Владимирович, МУК «Деминское КДО», Шадринский район.
  10. Жбанков Иван Юрьевич, Филиал «Налимовский СДК», Лебяжьевский район.
  11. Коба Дарья Сергеевна, МБОУ ДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  12. Метлицкая Анастасия Евгеньевна, ГБПОУ «Курганский промышленный техникум», г. Курган.
  13. Романчук Илья Вячеславович, ГБПОУ «Курганский промышленный техникум», г. Курган.
  14. Суханов Алексей Евгеньевич, МБОУ ДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  15. Иванова Арина Олеговна, МКУК «Звериноголовская ЦРБ» Круглянская сельская библиотека, Звериноголовский район.
  16. Ильиных Юлия Вячеславовна, МБУДО «Дом детства и юношества «РИТМ», г. Шадринск.
  17. Шаталина Дарья Ивановна, МКУ «Петуховский межпоселенческий центр культуры», Петуховский район.
  18. Шалина Ангелина Сергеевна, МКУК «Звериноголовский районный Дом культуры», Звериноголовский район.
  19. Хрипунов Сергей Сергеевич, МКОУ «Садовская СОШ», Кетовский район.
  20. Федорова Дарья Алексеевна, ГБПОУ «Курганский технологический колледж», г .Курган.

Номинация «Путешествие по временам года, возрастная категория  19-35 лет»

Диплом Лауреата

  1. Власова Анастасия Михайловна, МФПУ «Синергия», г. Шадринск.
  2. Косинцева Екатерина Геннадьевна, «Уральцевский сельский клуб – филиал МКУК «Далматовский районный культурно-досуговый центр», Далматовский район.
  3. Косых Татьяна Васильевна, г. Курган.
  4. Никулина Виктория Юрьевна, МБУДО «Дом детства и юношества РИТМ», г. Шадринск.
  5. Позднякова Диана Андреевна, Новогеоргиевский СДК, Петуховский район.
  6. Язовских Максим Олегович, Юргамышский район.

Диплом I степени

  1. Анохина Наталья Вальдэмаровна, МКУК «Новомировский КДЦ», Юргамышский район.
  2. Евдокимова Анна Михайловна, Белозерский район.
  3. Ершова Алёна Сергеевна, МУК «Батуринское КДО», Шадринский район.
  4. Мезенцев Сергей Александрович, МКУК «ЕЦКД и БО», Первомайский филиал, Первомайский СДК, Мишкинский район.

Диплом II степени

  1. Минин Андрей Юрьевич, г. Курган.
  2. Бомштейн Анастасия Игоревна, ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж», г. Курган.
  3. Бунькова Анна Сергеевна, МУК Мальцевское КДО, Шадринский район.
  4. Кривощёкова Ксения Александровна, МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 138 «Дюймовочка», г. Курган.
  5. Лобова Светлана Александровна, Белоярский дом культуры, Щучанский район.
  6. Оболдина Ксения Вячеславовна, МКУК «Кривское КДО», Далматовский район.
  7. Смолина Алёна Сергеевна, МКОУ «СОШ№10», г. Шадринск.
  8. Точилкина Лариса Петровна, Филиал МКУК «СКЦ Лебяжьевского района» Баксарский СДК, Лебяжьевский район.

Диплом III степени

  1. Богданова Эльвира Сергеевна, МКУ «Петуховский межпоселенческий центр культуры», с. Новое Ильинское, Петуховский район.
  2. Константинова Софья Сергеевна, ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет», г. Курган.
  3. Коротовских Мария Сергеевна, Мыльниковская сельская библиотека – филиал МУК «Мыльниковское КДО», Шадринский район.
  4. Кадочникова Людмила Сергеевна, Каргапольский район.
  5. Кунгурцева Надежда Владимировна, МКУ ДО «Мокроусовский дом детского творчества», Мокроусовский район.
  6. Легаева Ольга Михайловна, МКУК «Новомирский КДЦ», Юргамышский район.
  7. Теплицкая Татьяна Валерьевна, МБДОУ «Детский сад №121», г. Курган.
  8. Широченко Светлана Александровна, МКУ «Петуховский межпоселенческий центр культуры», Петуховский район.
  9. Сафронов Павел Альбертович, Мальцевский СДК, Каргапольский район.

Номинация «В мире фауны 7-12 лет»

Диплом Лауреата

  1. Вьюшкова Анна Павловна, МКОУ СОШ №2, г. Шадринск.
  2. Гинцяк Василий Александрович, МКОУ «СОШ №15», г. Шадринск.
  3. Демидова Софья Алексеевна, МБДОУ Детский сад №121, г. Курган.
  4. Ертаева Камила Ураловна, МКОУ «Круглянская СОШ», Звериноголовский район.
  5. Каранина Ангелина Олеговна, Сухринский КСДЦ, Шадринский район.
  6. Коротовских Макар Андреевич, Мыльниковская сельская библиотека – филиал МУК «Мыльниковское КДО», Шадринский район.
  7. Никитин Андрей, МКУК «Уксянское культурно-досуговое объединение», Далматовский район.
  8. Новиков Андрей Михайлович, ДНОШ-2, Далматовский район.
  9. Сереченко Эллина Павловна, МБОУ «СОШ №50», г. Курган.
  10. Степных Евгений Романович, Центр Шадринской городской общественной организации татаро-башкирской национальной культуры «Дуслык», г. Шадринск.
  11. Точилкина Анжелика Александровна, МКУК «СКЦ Лебяжьевского района» Баксарский СДК, Лебяжьевский район.
  12. Чернакова Екатерина Александровна, Краснонивинский Культурно-Досуговый Центр, Шадринский район.

Диплом I степени

  1. Варакасина Екатерина Евгеньевна, МКОУ «СОШ №8», г. Шадринск.
  2. Железняков Геннадий Яковлевич, МКУ Боровлянский СДК, Белозерский район.
  3. Перевалова Екатерина Олеговна, Переваловский СК, Куртамышский район.
  4. Сумарокова Ксения Денисовна, МБУДО «Дом детства и юношества РИТМ», г. Шадринск.
  5. Сурков Михаил Алексеевич, МКОУ «Садовская СОШ», Кетовский район.
  6. Щелконогов Никита Алексеевич, Уральцевский СК – филиал МКУК «Далматовский районный культурно-досуговый центр», Далматовский район.
  7. Шалабанов Кирилл Антонович, МБОУ «Детский сад №121», г. Курган.
  8. Фомичёва Валентина Александровна, МКОУ «Круглянская СОШ», Звериноголовский район.
  9. Юрина Анастасия Павловна, МБУ ДО !Уксянская школа искусств", Далматовский район.

Диплом II степени

  1. Верхозин Дмитрий Евгеньевич, МУК «Верхозинское КДО», Шадринский район.
  2. Горденко Ксения Олеговна, МБДОУ Детский сад №121, г. Курган.
  3. Забегалов Денис Андреевич, Сосновский дом культуры МКУК «МСКО», Каргапольский район.
  4. Клендух Валерия Русланова, МКОУ СОШ №4, г. Шадринск.
  5. Крюкова Дарья Алексеевна, МБДОУ Детский сад №103 «Журавушка», г. Курган.
  6. Пахарукова Алёна Николаевна, Варгашинская средняя школа №1, Варгашинский район.
  7. Потехин Владимир Романович, МУК «Батуринское КДО», Шадринский район.
  8. Яковлев Леонид Николаевич, МБУДО «Шумихинская школа искусств», Шумихинский район.
  9. Эргашев Максим Абдуманнович, МБОУ Детский сад №103 «Журавушка», г. Курган.

Диплом III степени

  1. Жалилов Эльдар Эдуардович, Филиал МКДОУ «Детский сад №1», Шумихинский район.
  2. Иванов Андрей Николаевич, МБУДО «Варгашинский детско-юношеский центр», Варгашинский район.
  3. Коренева Владислава Андреевна, МБОУ «Гимназия №47», г. Курган.
  4. Кудреватых София Александровна, МБУ ДО «Варгашинский детско-юношеский центр», Варгашинский район.
  5. Михалёва Юлия Александровна, Баксарская сельская библиотека, Лебяжьевский район.
  6. Нестеров Павел Михайлович, МКОУ «Садовская СОШ», Кетовский район.
  7. Никонова Анна Павловна, ОАО «РЖД», г. Курган.
  8. Попова Арина Дмитриевна, Мыльниковская сельская библиотека – филиал МУК «Мыльниковское КДО», г. Шадринск.
  9. Ремеслова Софья Сергеевна, МУК «Дёминское КДО», Шадринский район.
  10. Соснина Юлия Викторовна, МКУК «МСКО» Житниковский культурно-досуговый центр, Каргапольский район.
  11. Ярославцева Дарья Евгеньевна, МКОУ «Белоярская СОШ», Далматовский район.
  12. Филиппова Кристина Антонова, МУК «Батуринское КДО», Шадринский район.
  13. Филиппова Александра Антоновна, МУК «Батуринское КДО», Шадринский район.
  14. Пласичук Дарья Александровна, МБОУ «Петуховская школа искусств», Петуховский район.

Номинация «В мире фауны, возрастная категория  13-18 лет»

Диплом Лауреата

  1. Анфёрова Анастасия Евгеньевна, МУК «Верхнеполевское КДО», Шадринский район.
  2. Аверин Дмитрий Романович, МКОУ «Кетовская СОШ имени контр-адмирала В.Ф.Иванова», Кетовский район.
  3. Ванькова Александра Андреевна, ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж им Д.Д. Шостаковича», г. Курган.
  4. Ботников Денис Олегович, ГБОУ «Курганская школа-интернат № 25», г. Курган.
  5. Власова Екатерина Витальевна, МКУ ДО «Погорельский ДДЮ», Шадринский район.
  6. Кошкаров Александр Андреевич, МБОУ ДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  7. Медведюк Игорь Романович, МКУ «Петуховский межпоселенческий центр культуры», Петуховский район.
  8. Моисеева Елена Владимировна, МБОУ ДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  9. Папылева Евгения Викторовна, МБОУ ДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  10. Перебаскин Никита Евгеньевич, МКУ ДО «Глядянский Дом детского творчества», Притобольный район.
  11. Пономарёва Марина Алексеевна, МБОУ ДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  12. Суртаева Алина Павловна, МБУДО ДДЮ «Ритм», г. Шадринск.
  13. Ширинов Данил Фиридунович, МБУДО ДДЮ «Ритм», г. Шадринск.
  14. Чернакова Дарья Александровна, Краснонивинский Культурно-Досуговый Центр, Шадринский район.

Диплом I степени

  1. Богдашова Светлана Алексеевна, МБУДО ДДЮ «Ритм», г. Шадринск.
  2. Галимов Тимур Ринатович, МУК Мальцевское КДО, Шадринский район.
  3. Комарова Ксения Олеговна, МБУДО ДДЮ «Ритм», г. Шадринск.
  4. Мочалов Савелий Евгеньевич, МБУДО ДДЮ «РИТМ», г. Шадринск.
  5. Нечаев Кирилл Максимович, МБОУ ДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  6. Суханов Алексей Евгеньевич, МБОУ ДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.

Диплом II степени

  1. Брайденбихер Екатерина Александровна, ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет», г. Курган.
  2. Гетманова Кристина Викторовна, МОУ «Сумкинская СОШ», Половинский район.
  3. Заварзина Анастасия Николаевна, МКОУ «Уксянская СОШ», Далматовский район.
  4. Невзоров Кирилл Владимирович, МКУ «КЦКС» Чесновский СДК, Кетовский район.
  5. Пушкарёва Полина Ивановна, МБОУ г. Кургана «СОШ № 44», г. Курган.
  6. Троман Егор Николаевич, МКУК «Прорывенское КДО» Прорывинская библиотека, Звериноголовский район.

Диплом III степени

  1. Борецких Дарья Николаевна, МКУК «МСКО Журавлёвский КСДЦ», Каргапольский район.
  2. Варапанов Кирилл Алексеевич, ГБПОУ «Курганский промышленный техникум», г. Курган.
  3. Вяткина Виктория Владимировна, ГБПОУ «Курганский областной музыкальный колледж им Д.Д. Шостаковича, г. Курган.
  4. Горбунов Никита Владимирович, МУК «Деминское КДО», Шадринский район.
  5. Домрачев Иван Сергеевич, МКОУ «Белоярская СОШ», Далматовский район.
  6. Жолобов Александр Михайлович, ГБОУ Курганская школа - интернта № 25, г. Курган.
  7. Иноземцев Алексей Юрьевич, МБОУДО ДДТ «Радуга», коллектив «Школа волшебников», г. Курган.
  8. Кислицына Полина Андреевна, МБОУ ДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  9. Навоша Дарья Алексеевна, г. Курган.
  10. Полева Арина Викторовна, ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж», г. Курган
  11. Рыбин Илья Михайлович Департамент образования и науки Курганской области, г. Курган.
  12. Ситков Иван Александрович, МКОУ СОШ№ 13, г. Шадринск.
  13. Соснина Наталья Викторовна, МКУК «МСКО» Житниковский культурно-досуговый центр, Каргапольский район.
  14. Чижова Алёна Ивановна, ГБПОУ «Курганский промышленный техникум», г. Курган.

Номинация «В мире фауны, возрастная категория 19-35 лет»

Диплом Лауреата

  1. Белова Валентина Владимировна, МУК Песчановолжанское КДО, Шадринский район.
  2. Баженов Вадим Евгеньевич, МКУК «Далматовский районный культурно-досуговый центр», Далматовский район.
  3. Анфалов Николай Сергеевич, Борчаниновский КСДЦ, Шадринский район.
  4. Достовалова Надежда Юрьевна, г. Курган.
  5. Косых Татьяна Васильевна, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №90 «Радуга», г. Курган.
  6. Кривощекова Ксения Александровна, МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 138 «Дюймовочка», г. Курган.
  7. Мурашов Михаил Андреевич, Куртамышский район.
  8. Степных Роман Витальевич, г. Шадринск.
  9. Яковлева Надежда Андреевна, МКУК «Прорывинское КДО» Прорывинская библиотека, Звериноголовский район.
  10. Язовских Максим Олегович, Юргамышский район.

Диплом I степени

  1. Конева Мария Дмитриевна, МБОУДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  2. Косинцева Екатерина Геннадьевна, «Уральцевский СК – филиал МКУК», Далматовский район.
  3. Михайлова Софья Андреевна, ГБУ БСМП, г. Курган.
  4. Тихонова Любовь Николаевна, МКУ «Кетовская клубная централизованная система, Падеринский сельский Дом культуры, Кетовский район.

Диплом II степени

  1. Горелова Анастасия Сергеевна, МУК «Ильинский СДК», Катайский район.
  2. Домрачева Алёна Дмитриевна, АО «ДАНОН РОССИЯ», г. Шадринск.
  3. Керн Виктор Яковлевич, Канашское КДО, Шадринский район.
  4. Падаруева Людмила Андреевна, МКУК «МСКО» Житниковский культурно-досуговый центр, Каргапольский район.
  5. Потёмина Елена Сергеевна, МБДОУ Детский сад №109 «Журавушка», г. Курган.
  6. Шаламова Светлана Николаевна, МКУК «МСКО» Житниковский культурно-досуговый центр, Каргапольский район.

Диплом III степени

  1. Анохина Наталья Вальдэмаровна, МКУК «Новомировский КДЦ»,  Юргамышский район.
  2. Легаева Ольга Михайловна, МКУК «Новомирский КДЦ», Юргамышский район.
  3. Смолина Алёна Сергеевна, МКОУ «СОШ № 10», г. Шадринск.
  4. Соснина Татьяна Алексеевна, МКУК «МСКО» Житниковский культурно-досуговый центр, Каргапольский район.
  5. Страшков Максим Юрьевич, МКУ «Петуховский межпоселенческий центр культуры», Петуховский район.
  6. Успеньева Ирина Павловна, МКУДО «Мокроусовский дом детского творчества», Мокроусовский район.
  7. Чистых Любовь Сергеевна, МКУ «Деминское КДО», Шадринский район.

Номинация «В мире флоры, возрастная категория 7-12 лет»

Диплом Лауреата

  1. Вьюшкова Анна Павловна, МКОУ «СОШ № 2», г. Шадринск.
  2. Макарова Варвара Петровна, МБУ «Городской центр культуры и досуга», г. Курган.
  3. Рукавишникова Арменуги Арамовна, ГБПОУ «Курганский технологический колледж», г. Курган.

Диплом I степени

  1. Гинцяк Василий Александрович, МКОУ «СОШ №15», г. Шадринск.
  2. Демидова Софья Алексеевна, МБДОУ «Детский сад № 121», г. Курган.
  3. Карманов Матвей Александрович, МКОУ «Гимназия № 9», г. Шадринск.
  4. Коробейникова Полина Витальевна, Варгашинская СОШ № 1, Варгашинский район.
  5. Коробейникова Татьяна Витальевна, Варгашинская СОШ № 1, Варгашинский район.
  6. Реутова Анна Владимировна, МКОУ «Садовская СОШ», Кетовский район.
  7. Шестаков Никита Андреевич, МБОУ СОШ № 26, г. Курган.
  8. Шевченко Анна Александровна, МКОУ «СОШ № 8», г. Шадринск.
  9. Шалабанов Кирилл Антонович, МБОУ «Детский сад № 121», г. Курган.
  10. Лаптев Артем Юрьевич, МБУ ДО "Уксянская школа искусств", Далматовский район.
  11. Юрина Ксения Павловна, МБУ ДО "Уксянская школа искусств", Далматовский район.

Диплом II степени

  1. Антропова Дарья Александровна, Мокроусовский дом детского творчества,  Мокроусовский район.
  2. Гараева Кира Феликсовна, МБДОУ Детский сад № 103 «Журавушка», г. Курган.
  3. Дуплякин Павел Александрович, МБОУДО Дом детского творчества «Радуга», г. Курган
  4. Колпакова Алина Евгеньевна, МКУК «МСКО» Житниковский культурно-досуговый центр, Каргапольский район.
  5. Кашкаров Сергей Константинович, Белоярская СОШ – филиал МКОУ Пивкинская СОШ, Щучанский район.
  6. Милохина Ксения Никитична, МКОУ «СОШ № 8», г. Шадринск.
  7. Писарева Анастасия Алексеевна, МКОУ «Белоярская СОШ», Далматовский район.
  8. Попова Арина Дмитриевна, Мыльниковская сельская библиотека – филиал МУК «Мыльниковское КДО», Шадринский район.
  9. Томин Захар Ильич, МКОУ «СОШ № 8», г. Шадринск.
  10. Фомин Алексей Сергеевич, МБОУ Детский сад №103 «Журавушка», г. Курган.

Диплом III степени

  1. Воробьёва Юлия Михайловна, Казак-Кочердыкский СДК, Целинный район.
  2. Антропова Ульяна Дмитриевна, МБУДО «Шумихинская школа искусств», Шумихинский район.
  3. Бахарева Юлия Сергеевна, МКУК «МСКО» Житниковский культурно-досуговый центр, Каргапольский район.
  4. Варакасина Екатерина Евгеньевна, МКОУ «СОШ №8», г. Шадринск.
  5. Дзюин Данил Викторович, МБДОУ Детский сад №103 «Журавушка», г. Курган.
  6. Иванов Андрей Николаевич, МБУДО «Варгашинский детско-юношеский центр», Варгашинский район.
  7. Каранина Ангелина Олеговна, Сухринский КСДЦ, Шадринский район.
  8. Коренева Владислава Андреевна, МБОУ «Гимназия № 47», г. Курган.
  9. Корякина Ангелина Сергеевна, МКОУ «СОШ школа № 8», г.Шадринск.
  10. Мешков Савелий Евгеньевич, МБУДО «Шумихинская школа искусств», Шумихинский район.
  11. Морозов Алексей Андреевич, Черемисское МКДОУ Детский сад «Рябинка», Катайский район.
  12. Потехин Владимир Романович, МУК «Батуринское КДО», Шадринский район.
  13. Созыкин Арсений Витальевич, МКОУ «Кетовская СОШ имени контр – адмирала В.Ф.Иванова», Кетовский район.
  14. Шарипова Арина Константиновна, «МБОУДО ДДТ» «Радуга» коллектив «Школа волшебников» г. Курган.
  15. Яковлев Леонид Николаевич, МБУДО «Шумихинская школа искусств», Шумихинский район.
  16. Черепанова Анастасия Вадимовна, МБОУДО «Дом детского творчества «Радуга», г. Курган.
  17. Филиппова Кристина Антоновна, МУК «Батрудинское КДО», Шадринский район.
  18. Филиппова Александра Антоновна, МУК «Батрудинское КДО», Шадринский район.
  19. Юрина Евгения Павловна, МБУ ДО "Уксянская школа искусств", Далматовский район.

Номинация «В мире флоры, возрастная категория 13-18 лет»

Диплом Лауреата

  1. Анферова Анастасия Евгеньевна, МУК «Верхнеполевское КДО», Шадринский район.
  2. Аверин Дмитрий Романович, МКОУ «Кетовская СОШ имени контр-адмирала В.Ф. Иванова», Кетовский район.
  3. Борецких Дарья Николаевна, МКУК «МСКО Журавлевский КСДЦ», Каргапольский район.
  4. Толмачева Дарья Васильевна, ГБОУ «Курганская школа-интернат № 25», г. Курган.
  5. Колчина Елизавета Евгеньевна, МКОУ «СОШ № 13», г. Шадринск.
  6. Комарова Ксения Олеговна, МБУДО ДДЮ «Ритм», г. Шадринск.
  7. Мальцев Данил, Шадринская школа интернат № 12, Шадринский район.
  8. Моисеева Елена Владимировна, МБОУ ДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  9. Никитина Руслана Андреевна, МКУК «Уксянское культурно-досуговое объединение», Далматовский район.
  10. Осипова Алёна Сергеевна, МБОУ ДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  11. Ситникова Наталья Константиновна, МКУК «Белозерский РДК», Белозерский район.
  12. Турчанинова Анастасия Владимировна, «Дом детства и творчества Ритм», г. Шадринск.

Диплом I степени

  1. Баженова Анастасия Александровна, ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж», г. Курган.
  2. Борисова Ирина Максимовна, МБОУ «СОШ № 44», г. Курган.
  3. Богдашова Светлана Алексеевна, МБУДО ДДЮ «Ритм», г. Шадринск.
  4. Буторова Анастасия Викторовна, МУК «Батуринское КДО», Шадринский район.
  5. Бубнова Алёна Андреевна, МБОУ ДО ДДТ «Синяя птица», г. Курган.
  6. Владимирова Анастасия Александровна, Канашское КДО, Шадринский район.
  7. Жолобов Александр Михайлович, ГБОУ Курганская школа интернат № 25, г. Курган.
  8. Иванова Виктория Николаевна, МБУДО «Варгашинский детско-юношеский центр», Варгашинский район.
  9. Метлицкая Анастасия Евгеньевна, ГБПОУ «Курганский промышленный техникум», г. Курган.
  10. Мочалов Савелий Евгеньевич, МБУДО ДДЮ «Ритм», г. Шадринск.
  11. Некрасова Ирина Андреевна, МБОУ ДО ДДТ «Синяя птица», г. Курган.
  12. Папылева Евгения Викторовна, МБОУ ДО «ДДТ Синяя птица», г. Курган.
  13. Самарина Алёна Сергеевна, МУК «Ильинский СДК», Катайский район.
  14. Султанова Карина Нурлыбековна, Министерство просвещения, Звериноголовский район.
  15. Суртаева Алина Павловна, МБУДО ДДЮ «Ритм», г. Шадринск.
  16. Щербатова Арина Владимировна, ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж», г. Курган.

Диплом II степени

  1. Беляев Александр Витальевич, ГБОУ Курганская школа-интернат № 25, г. Курган.
  2. Андриевских Александр Романович, МБОУ «СОШ № 46», г. Курган.
  3. Абрамова Ксения Максимовна, ГБОУ Курганская школа-интернат № 25, г. Курган.
  4. Абашев Евгений Васильевич, ГБОУ Курганская школа-интернат № 25, г. Курган.
  5. Брайденбихер Екатерина Александровна, ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет», г. Курган.
  6. Варапанов Кирилл Алексеевич, ГБПОУ «Курганский промышленный техникум», г. Курган.
  7. Ертаева Карина Ураловна, МКОУ «Круглянская СОШ», Звериноголовский район.
  8. Кононов Иван Иванович, МКОУ «Белоярская СОШ», Далматовский район.
  9. Межуткова Екатерина Ильинична, МКОУ СОШ № 13, г. Шадринск.
  10. Плюхина Олеся Павловна, МКОУ «Кетовская СОШ имени контр-адмирала В.Ф. Иванова», Кетовский район.
  11. Сурков Роман Александрович, ГБПОУ «Курганский промышленный техникум», г. Курган.
  12. Тугозвонов Антон Алексеевич, ГБПОУ КТСТГХ, г. Курган.

Диплом III степени

  1. Бондаренко Ксения Андреевна, ГБПОУ « Курганский технологический колледж», г. Курган.
  2. Ижорина Анна Алексеевна, МБОУ «СОШ № 44», г. Курган.
  3. Иноземцев Алексей Юрьевич, МБОУДО ДДТ «Радуга» коллектив «Школа волшебников», г. Курган.
  4. Ремеслов Юрий Сергеевич, МКОУ «Деминское КДО», Шадринский район.
  5. Рязанова Анна Михайловна, Мыльниковский КДЦ – филиал МУК «Мыльниковское КДО», Шадринский район.
  6. Сохарев Александр Андреевич, ГБПОУ «Курганский промышленный техникум», г. Курган.
  7. Трапезников Андрей Николаевич, МУК «Верхозинское КДО», Шадринский район.
  8. Шамин Владислав Александрович, МБУДО «Дом детства и юношества РИТМ», г. Шадринск.
  9. Чижова Алёна Ивановна, ГБПОУ «Курганский промышленный техникум», г. Курган.

Номинация «В мире флоры, возрастная категория 19-35 лет»

Диплом Лауреата

  1. Домрачева Алёна Дмитриевна, АО «Данон Россия», г. Шадринск.
  2. Косых Татьяна Васильевна, МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 90 «Радуга», г. Курган.
  3. Кривощёкова Ксения Александровна, МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 138 «Дюймовочка», г. Курган.
  4. Мурашов Михаил Андреевич, Куртамышский район.
  5. Язовских Максим Олегович, Юргамышский район.

Диплом I степени

  1. Достовалова Надежда Юрьевна, г. Курган.
  2. Нечипоренко Дарья Ивановна, МУК Песчанотаволжанское КДО, Песчанотаволжанский КСДЦ, Шадринский район.
  3. Никитина Светлана Анатольевна, МКУК «СКЦ Лебяжьевского района» филиал Елошанский СДК, Лебяжьевский район.

Диплом II степени

  1. Кузьмина Екатерина Павловна, МБОУ ДО ДДТ «Радуга», г. Курган.
  2. Пунтус Наталья Геннадьевна, «Переваловская сельская библиотека» - филиал МКУК «ЦРБ», Куртамышский район.
  3. Теплицкая Татьяна Валерьевна, МБДОУ «Детский сад №121», г. Курган.

Диплом III степени

  1. Анохина Наталья Вальдэмаровна, МКУК «Новомировский КДЦ», Юргамышский район.
  2. Борецких Алёна Николаевна, МКУК «МСКО Журавлевский КСДЦ», Каргапольский район.
  3. Анфалов Николай Сергеевич, Борчаниновский КСДЦ, Шадринский район.
  4. Коротовских Мария Сергеевна, Мыльниковская сельская библиотека – филиал МУК «Мыльниковское КДО», Шадринский район.
  5. Легаева Ольга Михайловна, МКУК «Новомирский КДЦ», Юргамышский район.

 

 

 

Государственное автономное учреждение "Курганский областной Дом народного творчества"
© 2020 все права защищены