Анонс. Гала-концерт «Путешествие в Новый год».

14 января в официальной группе ВКонтакте сообщества «Курганский областной Дом народного творчества», ссылка на ресурс https://vk.com/kodnt45, пройдет трансляция гала-концерта III Зауральского Рождественского онлайн-конкурса самодеятельного народного творчества «Путешествие в Новый год».

В онлайн-конкурсе «Путешествие в Новый год» приняли участие культурно-досуговые учреждения из 23 районов Курганской области. Компетентным жюри было отсмотрено 27 конкурсных работ. По итогам конкурса дипломы лауреатов были присуждёны пяти участникам, остальные награждены дипломами разных степеней, одна программа отмечена  дипломом участника.

В программу гала-концерта вошли лучшие номера из представленных на конкурс концертных программ.

Начало трансляции в 14.00 часов.