Aнонс. Цикл мероприятий на открытых площадках

Курганский областной Дом народного творчества проводит цикл мероприятий на открытых площадках.

15 января, на площадке в ЦПКиО, состоится программа с участием DJ Alex, пройдет шествие Дедов Морозов, катание на лошадях. Время проведения мероприятия - с 18.00 до 20.00 часов.

25 января, с 16.00 до 17.00 часов, на площадке Городского сада, пройдет праздничная программа с участием DJ Alex, школы-студии современного танца «VARNA», дым-шоу.

С 17.00 до 18.00 свою программу представит Образцовый коллектив вокальная студия «Sofia lave», г. Курган.

Будет установлена фотозона, где все желающие могут сделать фотографии на память для себя и своих близких.