Обратись

Жалобы на всё

Итоги регионального конкурса «СнегурочкаFEST».

Курганский областной Дом народного творчества подвел итоги регионального конкурса «Снегурочка FEST». Организаторами выступили: Управление культуры Курганской области, ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества», муниципальные органы Управления культуры Курганской области.

В состав жюри конкурса вошли:

- Никитина Наталья Геннадьевна  – директор ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества»;

- Потапова Ирина Ивановна – заместитель директора ГАУ «КОДНТ»;

- Крутько Юлия Сергеевна – заведующая Ивент отделом ГАУ «КОДНТ»;

- Сазонова Наталья Сергеевна – режиссер ГАУ «КОДНТ».

Секретарь конкурса - Широносова Виктория Александровна, специалист по жанрам творчества ГАУ «КОДНТ».

Конкурс проходил в преддверии Нового года и собрал  шестнадцать участниц из  15 муниципальных районов Курганской области. По мнению членов жюри, участницы показали высокий уровень актерского мастерства. Программы конкурсанток отличались разнообразием, юмором, включали множество режиссерских находок.

Члены жюри пришли к единогласному решению: признать победительницей конкурса Кушлакову Дарью Андреевну из Половинского района,  ее интерактивная программа признана лучшей.

Диплом Лауреата

1. Кушлакова Дарья Андреевна, РМКУК «РЦКД», Половинский район.

Диплом I степени

1. Абрамова Елена Николаевна, МКУК «СКЦ Лебяжьевского района», Лебяжьевский район.
  2. Постовалова Елена Николаевна, МКУК «РДК», Куртамышский район.
  3. Мельникова Дарья Владимировна, МКУК «Далматовский РКДЦ», Далматовский район.
  4. Обогрелова Екатерина Андреевна, МКУ «РДК», Мокроусовский район.
  5. Голубчикова Маргарита Николаевна, МКУК «ЕЦКДиБО», Мишкинский район.
  6. Коробейникова Екатерина Викторовна, МКУ «ЦКДиБО», Юргамышский ДК, Юргамышский район.

Диплом II степени

1. Спирина Анастасия Юрьевна, Структурное подразделение МКУК «Белозерская ЦКС» - Белозерский РДК, Белозерский район.
  2. Печерская Ангелина Михайловна, МКУК «Звериноголовский РДК», Звериноголовский район.
  3. Осипова Наталья Викторовна, МКУ «МЦК», Петуховский район.
  4. Каримуллина Светлана Фаткулловна, МКУК «ЦТКС», Целинный район.
  5. Грамотеева Светлана Анатольевна, МУ «РДК», Макушинский район.
  6. Ануфриева Татьяна Владимировна, Лопатинский СДК – филиал МКУК «СКЦ Лебяжьевского района», Лебяжьевский район.

Диплом III степени

1. Речкалова Надежда Анатольевна, МКУК «МСКО», Каргапольский район.
  2. Кинзибулатова Юлия Тулейбаевна, МКУК «РЦД», Сафакулевский район.
  3. Панченкова Виктория Владимировна, МКУ «Глядянский РДК», Притобольный район.