Обратись

Жалобы на всё

Праздничная программа, посвященная Дню студента

25 января Курганский областной Дом народного творчества приглашает студентов всех возрастов на  праздничную программу, посвященную Дню студента. Мероприятие пройдет на площадке Городского сада, рядом с памятником родителям.

С 16.00 до 17.20 часов свою программу проведет DJ Alex (Ди-джей Алекс, Александр Шелест).

Танцевальный флешмоб представит Школа - студия современного танца VARNEL Studio Dance, г.Курган, художественный руководитель Екатерина Варнавская.

В 17.00 часов стартует лучевое лазерное шоу Magic Lazers 45, затем зрители увидят яркое фаер-шоу.

Для любителей эстрадного вокала концертную программу подготовил Образцовый коллектив вокальная студия «Sofia Love», руководители София и Любовь Лавренчук.

Во время праздничной программы зрителей будут развлекать аниматоры  «Снежинка» и  «Лайк».

На площадке будет развернута фотозона, посвященная празднику, оформленная в виде студенческого билета. Для посетителей подготовлена "Книга желаний", где они могут оставить свои записи, рассказать о планах и мечтах на 2021 год. Пройдет вручение бесплатных билетов участникам мероприятия на посещение выставок Курганского областного Дома народного творчества.

Начало праздничной программы в 16.00 часов.