Обратись

Жалобы на всё

Анонс. Открытие ярмарки мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества»

30 января Курганский областной Дом народного творчества проводит ярмарку мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества».

В ярмарке принимают участие мастера из города Кургана. Они представят сувенирные изделия, украшения, кухонную утварь, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел. На ярмарке желающие могут приобрести созданные руками мастеров подарки для себя и своих близких: берестяные изделия, традиционные авторские куклы, ткачество, бижутерию и игрушки, сувениры из различных материалов, художественную роспись, и многое другое.

Выставка будет открыта с 10.00 до 18.00 часов в фойе первого этажа ГАУ «КОДНТ». Вход свободный.