Обратись

Жалобы на всё

Анонс. Открытие фотовыставки, посвященной Дню рождения Курганской области

5 февраля в 16.00 часов в Курганском областном Доме народного творчества откроется фотовыставка,  посвященная Дню рождения Курганской области.

На выставке планируется разместить 70 работ. В экспозицию вошли работы известных в регионе фотохудожников Виктора Михайлова, руководителя курганского фотоклуба «Форма», и Эдуарда Кутыгина, члена Союза фотохудожников России (г.Шадринск). Виктор Михайлов представит виды города Кургана, на фото Эдуарда Кутыгина посетители увидят природу края с высоты птичьего полета.

Большую часть экспозиции составят работы лауреатов Регионального онлайн-фотоконкурса для детей и молодежи «Красота родного края», в рамках VII Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия». Участниками конкурса, который провел Курганский областной Дом народного творчества в конце 2020 года, стали жители Курганской области от 7 до 35 лет. Фотографии представлены в номинациях «Путешествие по временам года», «В мире фауны», «В мире флоры».