Обратись

Жалобы на всё

Информация о выставке-продаже «Территория творчества»

30 января в Курганском областном Доме народного творчества прошла ярмарка выходного дня мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества».

В ярмарке приняли участие 12 мастеров из города Кургана. Ими были представлены сувенирные изделия, украшения, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел. На ярмарке желающие смогли приобрести созданные руками мастеров подарки для себя и своих близких: традиционные авторские куклы, бижутерию и игрушки, сувениры из различных материалов и многое другое.