Обратись

Жалобы на всё

Анонс. Приглашаем на выставку-продажу «Территория творчества»

13 февраля Курганский областной Дом народного творчества проводит ярмарку мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества».

В ярмарке принимут участие мастера из города Кургана. Они представят сувенирные изделия, украшения, кухонную утварь, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел. На ярмарке желающие могут приобрести созданные руками мастеров подарки для себя и своих близких: мыло ручной работы, изделия из дерева, шокобоксы, изделия из джинсы и кожи, мягкие игрушки, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел, а также авторские куклы и многое другое.

Выставка будет открыта с 12.00 до 15.00 часов в фойе первого этажа ГАУ «КОДНТ» г.Курган, ул.Гоголя, 30. Вход свободный.