Обратись

Жалобы на всё

Информация о выставке-продаже «Территория творчества»

13 февраля в Курганском областном Доме народного творчества прошла ярмарка выходного дня мастеров декоративно-прикладного искусства «Территория творчества».

В ярмарке приняли участие 10 мастеров из города Кургана и области. Ими были представлены сувенирные изделия, украшения, кухонная утварь, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел. На ярмарке желающие смогли приобрести созданные руками мастеров подарки для себя и своих близких: мыло ручной работы, изделия из дерева, шокобоксы, изделия из джинсы и кожи, мягкие игрушки, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства и народных художественных ремесел, а также авторские куклы и многое другое.