Обратись

Жалобы на всё

Итоги мероприятия посвященного Дню всех влюбленных

День свято́го Валенти́на (также Валентинов день), или День всех влюблённых — праздник католического происхождения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский.

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка) со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.

14 февраля в Городском саду с 12.00 до 20.00 часов прошло празднование Дня всех влюбленных. Организатором мероприятия был Курганский областной Дом народного творчества.

Для посетителей была развернута фотозона. Гости смогли получить бесплатный подарок с пожеланиями в форме сердечка, написать пожелания своим родным и любимым, оставить на доске желаний свой контактный номер телефона или просто пожелание.