Итоги. Праздничные мероприятия посвященные Международному женскому дню 8 марта!

Междунаро́дный же́нский день (8 Ма́рта) — праздник, который отмечается ежегодно 8 марта в ряде стран мира.

Появился как день солидарности женщин в борьбе за равные права и эмансипацию.

ГАУ «Курганский областной дом народного творчества» поздравил всех женщин с праздником Международным женским днем!

Мероприятие прошло на двух площадках города Кургана.

В Центральном парке культуры и отдыха состоялась концертная программа для женщин "Самым любимым посвящаем". В программе приняли участие всеми любимые солисты Курганской областной Филармонии Павел Табаков и Павел Базанов, а так же вокальный коллектив «Созвездие» Курганского государственного колледжа и их руководитель Талгат Кайдаров. (Фотоальбом)

На территории Городского сада прошла акция «Миссия выполнима»! (Фотоальбом 1, фотоальбом 2)

Приятным сюрпризом стало музыкальное поздравление от Фоминова Андрея, студента Курганского областного музыкального колледжа им. Д.Д. Шостаковича и Исаевой Лейлы Салех кызы, солистки вокально-эстрадного ансамбля "Трибьют", руководители Константинова Юлия и Гладких Екатерина, а так же приятные сюрпризы от партнеров мероприятия.

Официальными партнерами акции «Миссия выполнима»стали:

1. Кабинет массажа и spa Отческих Вячеслава, массаж направленный на восстановление мышечного тонуса, поможет снять усталость после длительной физической нагрузки, восстановить подвижность в суставах и увеличить кровообращение.
  2. Индивидуальный предприниматель Бородин Андрей Геннадьевич, сеть магазинов «Экономка» - бытовая химия, парфюмерия, косметика
  3. Сеть кулинарий «Бушевилль»
  4. Центр коррекции фигуры «Bodyslim»
  5. Семейная экспресс-парикмахерская «Family чик-чик»
  6. Студия антистрессовых услуг "ФИШКА" - это спа-впечатления для вас и вашей семьи. Подарочные Сертификаты в умиротворение и безмятежность.
  7. Кондитерская «Алёнушка»