Итоги. «Победный май»

9 мая в Центральном Парке культуры и отдыха ГАУ «Курганский областной Дом народного творчества» воссоздали атмосферу 40-х лет XX столетия, под названием «Вдохновленные победой!».

На площадке была организована великолепная фотозона с патефоном. Дети смогли поиграть в классики, а взрослые в домино. Девочки занимались мастер-классом «Бумажное ателье», вырезая кукол из бумаги и создавая гардероб для них, а мальчики - изготовлением бумажных самолетиков.

Площадка «Игры для всех», увлекла уличными играми послевоенных лет: кила, лапта, чеканка (набивание мяча).

Приняли участие в праздничном мероприятии: Курганская региональная общественная организация «Союз отцов» с проектом «Подвиг танкиста – моя история» и «Лавка антиквариата».

Благодарим всех, кто принял активное участие в наших мероприятиях!!!